Subasta 871, Lote # 220
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) Los indios, de la carpeta Mexican suite Firmada y fechada 1969 Litografía E / E Impresa y publicada por el Taller Mourlot en París, Francia.